Смотреть канал: Детский мир

23:00 Профиль убийцы-2 - 17-я серия
00:00 Кукла - 11-я серия
01:00 Мент в законе-5 - 14-я серия
02:00 Ментовские войны-7 - 17-я серия
03:00 Князь Удача Андреевич
04:15 Пришелец в капусте
04:30 Сказка про чужие краски
04:40 Слоненок и письмо
04:50 Слоненок пошел учиться
05:00 Страна Оркестрия
05:15 Терем-Теремок
05:30 Баба-Яга против - 1-я серия
05:40 Баба-Яга против - 2-я серия
05:45 Баба-Яга против - 3-я серия
06:00 Лебединое озеро
07:30 Ключ
08:25 Веселая карусель - 25-я серия
08:35 Веселая карусель - 27-я серия
08:40 Веселая карусель - 30-я серия
08:50 Веселая карусель - 4-я серия
09:00 Князь Удача Андреевич
10:15 Пришелец в капусте
10:30 Сказка про чужие краски
10:40 Слоненок и письмо
10:50 Слоненок пошел учиться
11:00 Страна Оркестрия
11:15 Терем-Теремок
11:30 Баба-Яга против - 1-я серия
11:40 Баба-Яга против - 2-я серия
11:45 Баба-Яга против - 3-я серия
12:00 Лебединое озеро
13:30 Ключ
14:25 Веселая карусель - 25-я серия
14:35 Веселая карусель - 27-я серия
14:40 Веселая карусель - 30-я серия
14:50 Веселая карусель - 4-я серия
15:00 Летающая мельница
16:10 Про Сидорова Вову
16:30 Случай с бегемотом
16:40 Случилось это зимой
16:50 Снегурка
17:00 Чудеса в решете
17:10 Чучело-Мяучело
17:20 Дом, который построил Джек
17:30 Бабушкин зонтик
17:40 Банальная история
17:50 Бедокуры
18:00 Маленькая принцесса
19:30 Алиса в стране чудес - 1-я серия
19:40 Алиса в стране чудес - 2-я серия
19:50 Алиса в стране чудес - 3-я серия
20:00 Алиса в зазеркалье - 1-я серия
20:10 Алиса в зазеркалье - 2-я серия
20:20 Алиса в зазеркалье - 3-я серия
20:30 Алиса в зазеркалье - 4-я серия
20:40 Веселая карусель - 6-я серия
20:50 Бобик в гостях у Барбоса
21:00 Паутина - 6-я серия
22:00 Агент национальной безопасности-5 - 8-я серия - "Исчезающий вид", 2-я часть
23:00 Профиль убийцы-2 - 18-я серия
В эфире канала «Детский Мир» - мультипликационные и художественные фильмы для детей и подростков, сериалы производства СССР и России, входящие в «золотой фонд» отечественного детского кино и анимации.